Schirmständer,
Ende 19. Jh., ornamental geziertes Gusseisengestell mit einer integrierten Abtropftasse, schwarz nachmattiert, H: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schirmständer,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2014 |